Литургия Преждеосвященных Даров
07 апреля 2017 г.

Литургия Преждеосвященных Даров

5 апреля в Христорождественской церкви с.Нижнее Аблязово епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

В службе принимали участие благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма иерей Сергий Боровиков и диакон Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

Информация о службе опубликована на сайте Кузнецкой Епархии.

02 апреля 2017 г.

Дорогие братия и сестры!

05.04.2017г. в храме Рождества Христова с.Нижнее Аблязово епископ Кузнецкий и Никольский Нестор возглавит служение литургии преждеосвященных даров.

Встреча архиерея в 09.00

Всех вас приглашаю на богослужение!

Рождество Христово
08 января 2017 г.

Рождество Христово

7 января в Христорождественском храме (с.Н.Аблязово) состоялось торжественное богослужение в честь престольного праздника - Рождества господа нашего Иисуса Христа.

Поклонный крест
12 сентября 2016 г.

Поклонный крест

В селе Нижнее Аблязово Кузнецкого района, по благословению епископа Нестора, был установлен поклонный крест.
Настоятель Христорождественского храма села Нижнее Аблязово иерей Сергий Боровиков благодарит за оказанную помощь в установке креста Алексея Лапшина, Владимира Агеева, Дмитрия Демидова.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »